Виталий Хоценко: Продолжаем эвакуацию жителей Усть-Ишимского района в безопасные места

Безопасность

Опубликовано 14 мая, 2024 | Omskayа guberniya

Вода продолжает наступать. На севере Омской области введён из-за паводка режим чрезвычайной ситуации регионального значения.

Губернатор Омской области сообщил, что ситуация остается сложной.

«Уровень воды в Иртыше за прошедшие 12 часов поднялся еще на 7 см. Продолжаем эвакуировать жителей Усть-Ишимского района в безопасные места», — написал Виталий Хоценко в телеграм-канале.

Метки: ,


Автор

14 мая 2024 17:54



Наверх ↑

Выпуск: № 21 от 04.06.2026

  • Решаем вместе
    Есть вопрос? Напишите нам