Спасибо за помощь!
Беда всегда приходит неожиданно… Так недавно случилось и со мной. Когда меня не было дома, загорелся водонагреватель, а за ним – и стиральная машина, и пластиковые предметы в ванной, занялись пол и двери. Пожар был с огромным количеством дыма и гари.
Большое спасибо всем моим соседям, которые пришли на помощь. Они не только вызвали необходимые службы, но и активно помогали тушить возгорание. Благодаря их усилиям, оперативно приехавшим пожарным не пришлось использовать свои средства пожаротушения, и ущерб оказался значительно меньше, чем мог бы быть. Не остались равнодушными и сотрудники администрации, которые тоже выразили готовность помочь.
Проявили своё участие мои дорогие соседи, и когда нужно было приводить в порядок задымленный подъезд.
Говорят, что у нас с каждым годом люди становятся всё злее, что каждый старается жить сам по себе. Это не так! Наши односельчане проявили своё неравнодушие к чужой беде, активную помощь и искреннее сочувствие.
Низкий вам поклон и огромное спасибо за помощь!
Л. И. Кочеткова,
ул. Садовая, д.2