Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко встретился с президентом России Владимиром Путиным

Власть

Опубликовано 30 августа, 2023 | Редакция газеты

Вадим Бережной, главный врач КМХЦ:

— В ходе рабочей встречи глава региона рассказал президенту о результатах пяти месяцев работы в Омской области, обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе. Удалось детально познакомиться с регионом, его потенциалом, планами в целом и потребностями населения.

Владимир Путин отметил хороший старт работы Виталия Хоценко.

«Вы не так давно работаете в Омске, но в целом старт очень хороший, на мой взгляд, — отметил Путин. — По ключевым вопросам вы в курсе, занимаетесь ими. Не забывайте про те вещи, которые, конечно, являются долгоиграющими, непростыми».

В завершение встречи президент посоветовал врио губернатора работать напрямую с людьми. По его мнению, это хороший повод почувствовать, чего люди ждут и на что рассчитывают.

«Эта прямая работа повысит существенным образом и ваши шансы на то, чтобы люди вам поверили и доверили работу в таком важном регионе как Омская область», — уверен Владимир Путин.

Метки:


Автор

30 августа 2023 13:23



Наверх ↑

Выпуск: № 28 от 17.07.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля