Вместе с нашей страной!
В нашем календаре добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день как большой для нас праздник – «Крымская весна».
Восемь лет назад свершилось это значимое событие, и не случайно оно произошло именно весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь. И для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
В рамках Всероссийской акции «Крымская весна» с целью формирования гражданской позиции и культурной идентичности школьников, развития чувства патриотизма и гордости за свою страну Морозовский сельский Дом культуры провел ряд мероприятий: тематическую выставку «Крымская весна», флешмоб «Zа Россию!», автопробег в поддержку жителей Донбасса и российских военных, участвующих в спецоперации в Украине.
18 марта на площади у Дома культуры состоялся флешмоб «Zа Россию!», в котором приняли участие работники культуры и более ста учащихся Морозовской средней школы. В этот день все участники акции искренне желали крымским соотечественникам мира, здоровья, добра, благополучия и счастья!
Будем вместе с нашей Великой страной! Мирного неба нам всем над головой!
Е.Н.Горбенко,
заведующая Морозовским СДК