Виталий Хоценко принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СФО

Власть

Опубликовано 12 мая, 2025 | Редакция газеты

Главы сибирских регионов приехали в Новосибирск на заседание Совета, посвященное 25-летию создания института полномочных представителей Президента.

Как отметил Виталий Хоценко, команда полпредства всегда вникает в самые важные вопросы роста и развития регионов Сибири, ежедневно отстаивая их интересы на федеральном уровне.  

Губернатор Омской области поблагодарил Анатолия Анатольевича Серышева за помощь в реализации омских проектов. Именно эта поддержка помогла омичам объединить всю Сибирь в голосовании за Культурную столицу России-2026 и Молодежную столицу России-2025.

Глава региона отметил, что важно обмениваться опытом и лучшими практиками, это делает наши регионы сильнее. Омская область готова делиться своими возможностями – наши площадки открыты для совместных проектов. В этом году в Молодежной столице России пройдут более 150 мероприятий. Среди них масштабный День молодежи 28 июня, на который Виталий Хоценко пригласил Анатолия Серышева и всех губернаторов Сибири.

Фото: пресс-центр полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе

Метки:


Автор

12 мая 2025 15:01



Наверх ↑

Выпуск: № 24 от 19.06.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля