В 2020 году возобновилась работа Губернской сельскохозяйственной ярмарки

АПК

Опубликовано 16 января, 2020 | Редакция газеты

Ярмарка проводится еженедельно на 4-х муниципальных розничных рынках и в 2-х торговых комплексах.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области совместно с администрацией города Омска и МУП г. Омска «Муниципальные рынки» еженедельно с января 2020 года проводит Губернскую сельскохозяйственную ярмарку на 4-х муниципальных розничных рынках:

— «Советский»;

— «Левобережный»;

— «Центральный»;

— «Ленинский».

и в двух торговых комплексах:

— «Октябрьский»;

— «Первомайский».

В рамках проведения Губернской сельскохозяйственной ярмарки на розничных рынках города Омска товаропроизводителям Омской области еженедельно на льготной основе предоставляется более 300 торговых мест.

Участниками ярмарки являются товаропроизводители всех форм собственности – сельскохозяйственные предприятия, кооперативы, пищевые и перерабатывающие предприятия, а также крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства.

Ассортимент реализуемой продукции включает в себя молоко
и молокопродукты, мясо (свинина, говядина), мясо кролика, мясо домашней птицы (утки, гуси, индоутки, индейка и др. виды птицы), хлеб и хлебобулочные изделия, яйцо, продукцию пчеловодства.

Метки: , ,


Автор

16 января 2020 13:49



Наверх ↑

Выпуск: № 28 от 17.07.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля