Учитель-дефектолог из Омского района вышла в финал областного этапа Всероссийского конкурса

Образование

Опубликовано 9 апреля, 2025 | Редакция газеты

Областной этап Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог – 2025» подходит к концу. Как сообщили в министерстве образования Омской области, пятеро финалистов, чьи кандидатуры были определены по итогам конкурсных испытаний заочного и очного туров, встретились в институте развития образования Омской области, чтобы побороться за победу в региональном этапе конкурса. В числе финалистов — Татьяна Дёмина из детского сада комбинированного вида «Сибирский».

Участники провели для своих коллег и членов жюри мастер-класс, где продемонстрировали самые эффективные методы и приемы образовательных коррекционно-развивающих технологий.

Имена победителя и призеров конкурса будут объявлены 30 апреля. Педагоги получат премии губернатора Омской области.
Для всех участников конкурс стал еще одной ступенькой профессионального и личностного роста. Победитель достойно представит Омскую область на Всероссийском этапе конкурса «Учитель-дефектолог – 2025».

На снимке: Татьяна Дёмина
Фото: Дмитрий Иванцов

Метки:


Автор

9 апреля 2025 14:57



Наверх ↑

Выпуск: № 8 от 5.03.2026