Учимся и учим
Традиционно в Иртышской школе в трогательный и светлый праздник День учителя ученики 10 и 11 классов организовали и провели день самоуправления. Ребята смогли испытать на себе сложность и важность труда педагогов и администрации школы.
Старшеклассникам удалось полностью окунуться в учебный процесс: ребята не только провели уроки для младших учеников и учителей, но и решали вопросы дисциплины и норм поведения в школе. Для класса «12-У», в состав которого входили учителя школы, ученики 11 класса провели интересные уроки физики, биологии и физической культуры.
Приятно было наблюдать, что во время проведения уроков старшеклассниками во всей школе царила рабочая атмосфера и совсем не было шумно. Все работали с особым энтузиазмом и старанием.
Приятными в День учителя оказались не только поздравления от всех учеников, но и личные поздравления от главы администрации Иртышского сельского поселения И. В. Барабанова и совета ветеранов.
А. А. Аксенова,
заместитель директора по УВР,
классный руководитель 11 класса