«У власти орлиной орлят миллионы и нами гордится страна!»

Молодёжь

Опубликовано 8 февраля, 2019 | Редакция газеты

31 января юнармейцы нашей школы посетили Первый региональный форум юнармейских отрядов приуроченный к 30-летию вывода войск из Афганистана «Я в «Юнармии».

Мероприятие прошло в Омском Экспоцентре. Ребята познакомились и побеседовали с почетными гостями. Было проведено посвящение в ряды «Юнармии». Все поздравили вновь прибывших. Наши юнармейцы посетили интерактивные площадки, где смогли примерить на себя множество военных экспонатов, посмотрели на сборку автомата Калашникова, узнали много интересной информации.

В рамках форума была проведена встреча спасателей-добровольцев с юнармейцами. Встреча была посвящена тому, как не попасть в нештатные ситуации.
Кроме этого, спасатели рассказали, как обезопасить себя и спасти другого человека, если ситуация требует действий.
А также для всех юнармейцев была проведена огромная образовательно-развлекательная программа, интерактивные площадки, мастер-классы, включая посещение музея «Россия моя история».

В завершении этого мероприятия нашим школьникам вручили личные  «Книжки юнармейцев». Ребята получили множество радостных эмоций. «Юнармия» — это сила, которая объединяет

Милана Будрина

Метки:


Автор

8 февраля 2019 16:01



Наверх ↑

Выпуск: № 24 от 19.06.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля