Спорт

Опубликовано Февраль 2nd, 2018 | Редакция газеты

«Сибирячки» показали и мастерство, и характер!

28 января прошло открытое первенство МБОУ ДО «Москаленского центра дополнительного образования» по волейболу среди девушек 2003-2005 г.р. Победу в турнире одержала команда «Сибирячка».

Турнир проходил по круговой системе, из пяти партий. Жребий свел в первой игре нашу команду с чемпионами Исилькульского района. Первые две партии прошли при большом преимуществе нашей команды. В начале третьей партии наши девушки расслабились и отпустили соперника вперед. Ближе к середине партии «Сибирячка» начала догонять чемпионов Исилькульского района. Но большой разрыв в начале партии не позволил достать противника, партия была проиграна. В четвертой партии наша команда повела с большим отрывом в очках и быстро довела ее до победы со счетом 25:11. Общий счет игры 3:1 в пользу «Сибирячки». В оставшихся играх она не встретила достойного сопротивления и обыграла соперников с одинаковым счетом 3:0.