«Серебро» областного турнира — у волейболисток пригорода

Спорт

Опубликовано 20 января, 2018 | Редакция газеты

5 января в спорткомплексе п. Ачаир прошел VII областной турнир на призы главы Ачаирского сельского поселения среди команд девушек по волейболу. 

В связи с морозной погодой сборные Таврического и Калачинского районов не смогли принять участие в соревнованиях. За медали боролись волейболистки Омского района, Полтавки и команда «Орион» г. Омска.

От лица гостеприимных хозяев встречи прибывших на турнир поприветствовала глава Ачаирского сельского поселения Венера Жакуповна Иванова.
Вдохновившись напутствиями, команды с азартом вступили в борьбу за звание победителя.

В итоге первое место завоевали полтавские волейболистки. Почетное «серебро» оказалось на счету команды пригорода. Замкнули тройку призеров представительницы «Ориона».
По традиции были названы лучшие игроки турнира. В их числе поздравления принимала и спортсменка Омского района Евгения Проскурина, которая была признана самым полезным игроком состязаний.

Метки: ,


Автор

20 января 2018 20:43



Наверх ↑

Выпуск: № 24 от 19.06.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля