С Днем медицинского работника!

Власть

Опубликовано 20 июня, 2021 | Редакция газеты

Дорогие работники медицинской сферы, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вашем счету – тысячи спасенных жизней! Все, кому вы помогли, каждый человек бесконечно благодарен вам за вашу чуткость, отзывчивость и благородство, самоотверженность и огромную выносливость, доброту и высокий профессионализм! Преклоняюсь перед лучшими человеческими качествами, которые вы олицетворяете!

Во время пандемии вы стоите на страже нашего здоровья, помогаете осознать важность профилактики, вакцинации и справиться с последствиями болезни. Уважаемые медицинские работники, вы – главные герои в победе над эпидемией!

В ваш профессиональный праздник примите искренние слова бесконечной признательности за ваш бесценный труд! В любой момент готовые прийти на помощь, в «красной зоне» и в службе экстренной медицинской помощи, вы демонстрируете упорство и смелость взять на себя ответственность за спасение человека, нередко ценой собственной жизни!

Пусть ваши героические усилия, ваша доброта и милосердие стократ возвращаются вам! Успехов, жизненных сил, оптимизма, терпения и уверенности в вашем непростом, но незаменимом деле!

 

С уважением,
депутат Законодательного собрания
Омской области Игорь Антропенко

Метки:


Автор

20 июня 2021 12:17



Наверх ↑

Выпуск: № 24 от 19.06.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля