Спорт

Опубликовано Январь 24th, 2019 | Редакция газеты

Рождественский турнир по мини-футболу на призы компании ООО «Санто-Бро»

12 января в Надеждинском сельском поселении прошёл турнир по мини-футболу, в котором приняли участие команда Надеждинского поселения, две команды из Ключевского поселения, команда из компании «Эльф» (г.Омск), команда из компании «Санто-Бро» (г.Омск). Организаторами турнира стали администрация Надеждинского сельского поселения и строительная компания «Санто-Бро».

По итогам соревнований 1 место заняла команда Надеждинского сельского поселения, 2 место – футболисты Ключевского сельского поселения (старшая группа), 3 место – команда компании «Эльф».

По результатам турнира были определены и награждены памятными призами лучшие игроки в различных номинациях: лучший вратарь – Глеб Метелев (Ключевское сельское поселение), лучший нападающий – Семён Меценко (группа компании «Эльф»), лучший бомбардир – Никита Савин (Ключевское сельское поселение), лучший защитник – Евгений Моисеев (Надеждинское сельское поселение). Самым ценным игроком признан Артемий Сидоров (Надеждинское сельское поселение). Он получил сертификат на 3000 рублей от строительной компании «Санто-Бро». Команда Ключевского сельского поселения (младшая группа) получила утешительный приз.

Награждали победителей глава Надеждинского сельского поселения А.И. Миронова и директор «Санто-Бро» А.Н. Евтихеев.

Футбол – не просто игра. Футбол – это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир стал одним из этапом в подготовке наших спортсменов к участию в соревнованиях по мини-футболу в зачёт культурно-спортивного праздника «Праздник севера – Ачаир-2019».

Турнир показал, как сплочённо могут работать организации в нашем поселении. Благодарим за сотрудничество директора и сотрудников МБОУ «Надеждинская СОШ» за предоставление помещения для размещения команд, храм Казанской иконы Божьей Матери. Отдельная благодарность директору строительной компании Антону Николаевичу Евтихееву за этот праздник, организованный для спортсменов.