РАСПОРЯЖЕНИЕ от 07.04.2022 № Р-22/ОМС-362

<..." /> Распоряжение о Доске почета Омского района — Омский пригород

Земляки

Опубликовано Май 5th, 2022 | Редакция газеты

0

Распоряжение о Доске почета Омского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 07.04.2022 № Р-22/ОМС-362

О занесении на Доску почета Омского муниципального района Омской области имен граждан и наименований организаций по итогам работы в 2021 году

На основании решения Комиссии по рассмотрению предложений о занесении граждан и организаций на Доску почета Омского муниципального района Омской области от 30.03.2022, в соответствии с Положением о Доске почета Омского муниципального района Омской области, утвержденным постановлением Администрации Омского муниципального района Омской области от 10.03.2017 № П-17/ОМС-117,

Занести на Доску почета Омского муниципального района Омской области следующие имена граждан и наименования организаций с вручением свидетельств:

  • Бичева Ирина Анатольевна – учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Розовская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»;
  • Богданова Наталья Викторовна — старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Магистральный» Омского муниципального района Омской области;
  • Висторопский Анатолий Викторович — главный агроном индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерт Г.Д.;
    Гречко Марина Ивановна – бригадир-технолог сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский»;
  • Губич Андрей Иванович – начальник района теплоснабжения № 3 Муниципального унитарного предприятия «Районные системы теплоснабжения» Омского муниципального района Омской области;
  • Ерёмин Евгений Александрович – главный технолог службы главного технолога обособленного подразделения «Свиноводческий комплекс Петровский» общества с ограниченной ответственностью «Титан-Агро»;
  • Жилин Андрей Васильевич — рабочий по благоустройству общество с ограниченной ответственность «РостОК»;
  • Жилинская Наталья Валентиновна – тренер сборной команды Омского муниципального района Омской области по пулевой стрельбе;
  • Киндюшенко Лариса Александровна – заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»;
  • Клишина Наталья Васильевна – заведующая стационарным отделением бюджетного учреждения Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростов с ограниченными возможностями»;
  • Лапин Александр Владимирович — преподаватель Красноярского филиала Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств Омского муниципального района Омской области»;
  • Леонова Людмила Михайловна – помощник врача-эпидемиолога поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Омская центральная районная больница»;
  • Локтионов Владимир Павлович – мастер котельной и тепловых сетей подразделения Отопление (котельная угольная) с. Андреевка Муниципального унитарного предприятия «Районные системы теплоснабжения» Омского муниципального района Омской области;
  • Марченко Владимир Сергеевич – главный ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика»;
  • Полушина Валентина Феликсовна – заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Ровесник» Омского муниципального района Омской области»;
  • Полушина Кристина Михайловна – дознаватель отдела дознания Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омскому району, старший лейтенант полиции;
  • Пономарев Николай Владимирович – старший инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Омскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Омской области, майор внутренней службы;
  • Романова Татьяна Викторовна – специалист по работе с молодежью Муниципального казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью Омского муниципального района Омской области»;
  • Сорокин Алексей Дмитриевич – индивидуальный предприниматель Глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
  • Трутаева Наталья Юрьевна – главный специалист отдела нормативной работы и правовой экспертизы Комитета по правовой политике Администрации Омского муниципального района Омской области;
  • Фролова Наталья Анатольевна – художественный руководитель Надеждинского сельского Дома культуры – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»;
  • Шафрик Александр Иванович – глава Покровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области;
    трудовой коллектив бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района» — руководитель Рыбалко Надежда Анатольевна;
  • трудовой коллектив ветеранской организации Лузинского сельского поселения Омского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) — председатель Ковальчук Людмила Николаевна;
  • трудовой коллектив крестьянского (фермерского) хозяйства Кныш Алексей Александрович – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Кныш Алексей Александрович;
  • трудовой коллектив Иртышской участковой больницы бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Омская центральная районная больница» — заведующая Мартынова Наталья Ивановна;
  • трудовой коллектив Магистрального сельского Дома культуры-филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области» — заведующая Савицкая Татьяна Евгеньевна;
  • трудовой коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Троицкий» Омского муниципального района Омской области — заведующая Соболева Наталья Владимировна;
  • трудовой коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мельничная основная общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области» — директор Горохова Татьяна Михайловна;
  • трудовой коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сибирская средняя общеобразовательная школа № 1 Омского муниципального района Омской области» — директор Стоянова Елена Анатольевна;
  • трудовой коллектив Муниципального унитарного предприятия «Магистральный» – директор Бутакова Наталья Викторовна;
  • трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Завод Евросибагро и Клаузер» — генеральный директор Клаузер Леонид Александрович;
  • трудовой коллектив Розовской библиотеки-филиала № 24 Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области» — заведующая Артемова Светлана Николаевна;
  • трудовой коллектив Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Омскому району Омской области – руководитель Залагаева Татьяна Александровна.

 

Глава муниципального района
Г.Г. Долматов

Метки:




Комментарии закрыты.

Наверх ↑