Образование

Опубликовано Апрель 7th, 2023 | Редакция газеты

Получили заряд бодрости и хорошее настроение

29 марта состоялись районные соревнования работников образования по теннису, дартсу и шахматам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 образовательных организаций.

В соревнованиях по теннису первое место заняли участники из МБОУ «Лузинская СОШ № 1», второе – из МБОУ «Новоомская СОШ» и третье – из МБОУ «Магистральная СОШ».

В дартсе места распределились следующим образом: I место у КОУ «Красноярская адаптивная школа-интернат», второе место и третье места у МБОУ «Магистральная» и МБОУ «Первомайская СОШ» соответственно. А в шахматах выиграли спортсмены из команды МБОУ «Лузинская СОШ». Вторые и третьи места в этом интеллектуальном виде спорта получили МБОУ «Новоомская» и МБОУ «Пушкинская СОШ».

По итогам первого этапа соревнований (волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, дартс, шахматы), в котором приняли участие команды из 27 образовательных организаций, призовые места распределились так: победителем стала МБОУ «Лузинская СОШ № 1», на второй позиции оказалась команда МБОУ «Новоомская СОШ» и на третьей – МБДОУ «Детский сад «Сибирский».

Участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и прекрасное настроение.

Выражаем огромную благодарность главе Комсомольского сельского поселения Сергею Викторовичу Аукину за помощь в организации соревнований.