Победителем регионального этапа конкурса «АгроНТРИ–2025» стал ученик Троицкой школы
В Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «АгроНТРИ–2025».

Сотни школьников из районов Омской и Новосибирской областей приняли участие в очном этапе конкурса для учащихся из сёл и малых городов в шести номинациях: АгроВет, АгроКоптеры, АгроРоботы, АгроМетео, АгроБио и АгроСмарт.
Ученик 10 класса Троицкой школы Айдын Сергазин стал победителем в номинации АгроВет. Теперь Айдын будет представлять Омский район на финальном этапе конкурса, который пройдёт осенью в Новосибирске, а затем — в Международном суперфинале в Москве в октябре 2025 года.
Поздравляем Айдына Сергазина с победой на региональном этапа конкурса и желаем успешного выступления в финале. По информации Троицкой СОШ










