По волейболу – «бронза»

Спорт

Опубликовано 23 октября, 2018 | Редакция газеты

14-15 сентября в МБУ ОЦ Омского района «Солнечная поляна» состоялась XIII Спартакиада муниципальных служащих Омского района.

В соревнованиях приняли участие 28 команд. Все они с большим энтузиазмом состязались в 9 видах спорта: дартсе, пулевой стрельбе, легкоатлетической эстафете, волейболе, перетягивании каната, настольном теннисе, шашках, спортивном туризме и гиревом спорте.

Команда администарции Ачаирского сельского поселения может похвастаться своими спортивными достижениями. Так, муниципальные служащие нашего поселения заняли 3 место по волейболу. Соперники были достойные. За выход в финал наша команда играла с Усть-Заостровским сельским поселением. В нелегкой борьбе победу одержали соперники. Но в борьбе за 3 место нашей команде удалость обыграть Лузинское сельское поселение и занять свое почетное место на пьедестале.

 

 

Метки:


Автор

23 октября 2018 16:45



Наверх ↑

Выпуск: № 24 от 19.06.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля