ОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБ..." /> Об итогах трудового соревнования — Омский пригород

АПК

Опубликовано Ноябрь 25th, 2021 | Редакция газеты

0

Об итогах трудового соревнования

ОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Администрация Омского муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

19.11.2021 № Р-21/ОМС-1435

Об итогах трудового соревнования сельскохозяйственных организаций, птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа, крестьянских (фермерских) хозяйств и работников, занятых в сельскохозяйственном производстве Омского муниципального района Омской области в 2021 году

На основании протоколов заседания комиссии по подведению итогов трудового соревнования между сельскохозяйственными организациями, птицеводческими и свиноводческими организациями промышленного типа, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и работниками, занятыми в сельскохозяйственном производстве Омского муниципального района Омской области, от 03.11.2021 года № 1, от 11.11.2021 года № 2, руководствуясь постановлением администрации Омского муниципального района Омской области от 19.10.2015 № П-15/ОМС-322 «О проведении трудового соревнования сельскохозяйственных организаций, птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа, крестьянских (фермерских) хозяйств и работников, занятых в сельскохозяйственном производстве Омского муниципального района Омской области»,

1. Наградить победителей трудового соревнования между сельскохозяйственными организациями, птицеводческими и свиноводческими организациями промышленного типа, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Омского муниципального района Омской области по достижению высоких производственно-экономических показателей работы (далее – победитель трудового соревнования):
1.1. Между сельскохозяйственными организациями по производственно-экономическим показателям:
1.1.1. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пушкинский», занявший I место, Дипломом I степени;
Вальтера Владимира Егоровича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский» благодарственным письмом Администрации Омского муниципального района Омской области (далее – благодарственное письмо);
Балабкина Артема Сергеевича – ведущего агронома сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский» благодарственным письмом и денежным призом в размере 35 000,00 рублей.
1.1.2. Закрытое акционерное общество «Первомайское», занявшее II место, Дипломом II степени;
Шевелева Ивана Андреевича – директора закрытого акционерного общества «Первомайское» благодарственным письмом;
Медведева Владимира Дмитриевича – главного агронома закрытого акционерного общества «Первомайское» благодарственным письмом и денежным призом в размере 25 000,00 рублей.
1.1.3. Индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерта Г.Д., занявшего III место, Дипломом III степени, благодарственным письмом;
Тасанову Дариму Жуматаевну – бухгалтера индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерта Г.Д., благодарственным письмом и денежным призом в размере 15 000,00 рублей.
1.2. Между сельскохозяйственными организациями по выращиванию зерновых и зернобобовых культур:
1.2.1. Индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерта Г.Д., занявшего I место, Дипломом I степени, благодарственным письмом;
Висторопского Анатолия Викторовича – главного агронома индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерта Г.Д. благодарственным письмом и денежным призом в размере 10 000,00 рублей.
1.2.2. Закрытое акционерное общество «Первомайское», занявшее II место, Дипломом II степени;
Шевелева Ивана Андреевича – директора закрытого акционерного общества «Первомайское» благодарственным письмом.
1.2.3. Общество с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно», занявшее III место, Дипломом III степени;
Сугоняка Виктора Владимировича – директора общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно» благодарственным письмом.
1.3. Между сельскохозяйственными организациями по животноводству:
1.3.1. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пушкинский», занявший I место, Дипломом I степени;
Вальтера Владимира Егоровича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский» благодарственным письмом;
Гречко Марину Ивановну – бригадира-технолога сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский» благодарственным письмом и денежным призом в размере 10 000,00 рублей.
1.3.2. Крестьянское (фермерское) хозяйство «Горячий Ключ», занявшее II место, Дипломом II степени;
Щербака Юрия Сергеевича – главу крестьянского (фермерского) хозяйства «Горячий Ключ» благодарственным письмом.
1.4. Между птицеводческими организациями промышленного типа в птицеводстве общество с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика» Дипломом I степени;
Сухостава Василия Владимировича – директора общества с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика» благодарственным письмом;
Марченко Владимира Сергеевича – главного ветеринарного врача общества с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика» благодарственным письмом и денежным призом в размере 10 000,00 рублей.
1.5. Между свиноводческими организациями промышленного типа в свиноводстве общество с ограниченной ответственностью «Титан-Агро» Дипломом I степени;
Грабаря Олега Анатольевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Титан-Агро» благодарственным письмом;
Ерёмина Евгения Александровича – главного технолога службы главного технолога обособленного подразделения «Свиноводческий комплекс Петровский» общества с ограниченной ответственностью «Титан-Агро» благодарственным письмом и денежным призом в размере 10 000,00 рублей.
1.6. Между сельскохозяйственными организациями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Омского района на выращивании картофеля и (или) овощей открытого грунта:
1.6.1. Индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства Кныш А.А., занявшего I место, Дипломом I степени, благодарственным письмом;
Тарабрина Андрея Геннадьевича – инженера по оборудованию индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Кныш А.А. благодарственным письмом и денежным призом в размере 10 000,00 рублей.
1.6.2. Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пушкинский», занявший II место, Дипломом II степени;
Вальтера Владимира Егоровича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский» благодарственным письмом.
2. Наградить победителей трудового соревнования между работниками, а также молодыми работниками в возрасте до 35 лет, занятыми в сельскохозяйственном производстве Омского муниципального района Омской области, по достижению высоких производственных показателей работы:
2.1. Среди трактористов-машинистов, работающих на зерноуборочных комбайнах на кошении и обмолоте зерновых, зернобобовых и масличных культур, а также семенников многолетних трав:
Данилова Анатолия Валерьевича – тракториста-машиниста индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерт Г.Д., занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Саушкина Владимира Ивановича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства участка № 1 цеха № 2 Дирекции по производству обособленного подразделения цеха № 2 общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно», занявшего
II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Маера Константина Викторовича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного участка № 2 цеха № 1 Дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей;
Дементьева Максима Александровича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства участка № 2 цеха № 1 Дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно», молодого работника в возрасте до 35 лет, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей;
Иващенко Александра Анатольевича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего IV место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 4 000,00 рублей;
Гусакова Сергея Николаевича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего V место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 4 000,00 рублей;
Макарова Владимира Александровича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства участка № 1 цеха № 1 Дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно», занявшего VI место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 4 000,00 рублей;
Иванова Виктора Ивановича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства участка № 2 цеха № 1 дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно», занявшего VII место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 4 000,00 рублей;
Долошко Николая Викторовича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства цеха растениеводства и механизации закрытого акционерного общества «Первомайское», занявшего VIII место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 4 000,00 рублей;
Гребенюка Александра Александровича – тракториста-машиниста индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерт Г.Д., занявшего IХ место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 4 000,00 рублей.
2.2. Среди водителей грузовых автомобилей или трактористов-машинистов, занятых на перевозке зерновых, зернобобовых и масличных культур, а также семенников многолетних трав с поля на ток:
Подгало Евгения Витальевича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Подгало Юрия Витальевича – водителя 3 класса сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Дорожкина Александра Александровича – водителя автомобиля цеха растениеводства и механизации закрытого акционерного общества «Первомайское», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей;
Алексеева Евгения Леонидовича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», молодого работника в возрасте до 35 лет, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
2.3. Среди трактористов-машинистов на заготовке зеленой массы кормов:
Алексеева Александра Леонидовича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Герасимова Сергея Николаевича – механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Ачаирский-1», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Рагозина Александра Николаевича – механизатора-слесаря сельскохозяйственного производственного кооператива «Ачаирский-1», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
2.4. Среди трактористов-машинистов на подготовке зяби под урожай будущего года:
Гунина Геннадия Николаевича – тракториста-машиниста индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерт Г.Д., занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Погребного Виктора Даниловича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Кнопа Сергея Александровича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства участка № 1 цеха № 2 дирекции по производству обособленного подразделения цеха № 2 общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
2.5. Среди операторов зернопоточной линии по сортировке (очистке) зерна:
Ролдугина Евгения Николаевича – водителя автотранспортного средства индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерт Г.Д., занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Лебедева Александра Николаевича – рабочего на поливе сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Охотникова Вадима Сергеевича – машиниста зернопогрузчика зерноочистительного комплекса закрытого акционерного общества «Иртышское», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
2.6. Среди трактористов-машинистов на уборке картофеля:
Пономарева Сергея Васильевича – тракториста цеха растениеводства сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Титова Анатолия Николаевича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего
II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Русанова Александра Яковлевича – тракториста цеха растениеводства сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере
6 000,00 рублей.
2.7. Среди трактористов-машинистов, занятых на механизированных работах за период с 1 октября предыдущего года по 30 сентября текущего года:

Калашникова Сергея Викторовича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;

Клооса Эдуарда Владимировича – электрогазосварщика бригады по трудоемким процессам в животноводстве сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Азаренко Сергея Петровича – тракториста цеха животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
2.8. Среди водителей грузовых автомобилей, занятых на перевозке сельскохозяйственной продукции за период с 1 октября предыдущего года по 30 сентября текущего года:
Иванова Алексея Николаевича – водителя грузового автомобиля участка автотранспорта акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская», занявшего I место, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Чернодеда Сергея Николаевича – водителя грузового автомобиля участка автотранспорта акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Нургалиева Марса Диктатовича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей;
Щапова Виктора Владимировича – тракториста-машиниста участка тракторной и железнодорожной техники акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская», молодого работника в возрасте до 35 лет, лентой «Чемпион уборки урожая», благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
2.9. Среди операторов машинного доения коров:
Олейник Луизу Анатольевну – оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Кузюк Светлану Николаевну – оператора машинного доения цеха животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Грибенщикову Нину Анатольевну – оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
Сафиуллину Ларису Саркисовну – оператора машинного доения сельскохозяйственных животных сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую IV место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей;
Метляеву Елену Валентиновну – оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую V место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
2.10. Среди животноводов по уходу за коровами:
Рыдина Александра Владимировича – скотника сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Коба Владимира Степановича – оператора по уходу за животными сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей.
2.11. Среди животноводов на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев:
Ракитскую Наталью Николаевну – оператора по уходу за животными сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Титову Татьяну Николаевну – телятницу сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей.
2.12. Среди животноводов на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев:
Дубенюк Марину Рувиновну – телятницу цеха животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей.
Ярушина Евгения Сергеевича – оператора по уходу за животными сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей.
2.13. Победителя среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота:
Заварзину Татьяну Николаевну – оператора по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Кузнецову Ольгу Анатольевну – оператора по искусственному осеменению сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей.
3. Наградить победителей трудового соревнования между работниками свиноводства, птицеводства Омского муниципального района Омской области по достижению высоких производственных показателей работы:
3.1. Среди животноводов по уходу за свиньями в репродукторе:
Шериш Наталью Олеговну – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (по репродукции) участка репродукции репродукторной фермы обособленного подразделения «Свиноводческий комплекс «Петровский» общества с ограниченной ответственностью «Титан-Агро», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Ковырзину Наталью Анатольевну – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (по репродукции) участка репродукции репродукторной фермы обособленного подразделения «Свиноводческий комплекс «Петровский» общества с ограниченной ответственностью «Титан-Агро», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Сетракову Людмилу Дмитриевну – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (по репродукции) участка репродукции репродукторной фермы обособленного подразделения «Свиноводческий комплекс «Петровский» общества с ограниченной ответственностью «Титан-Агро», занявшую III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
3.2. Среди животноводов на откорме свиней:
Парфёнова Юрия Александровича – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм участка откорма комплекса «Племенной репродуктор» дирекции по производству акционерного общества «Омский бекон», занявшего I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Гептинг Татьяну Владимировну – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм (по обслуживанию поголовья) общества с ограниченной ответственностью «Титан-Агро», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Лифко Галину Николаевну – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм участка откорма промышленного комплекса «Чунаевский» дирекции по производству акционерного общества «Омский бекон», занявшую III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
Майера Сергея Викторовича – зоотехника участка откорма комплекса «Племенной репродуктор» дирекции по производству акционерного общества «Омский бекон», молодого работника в возрасте до 35 лет, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
3.3. Среди птицеводов на выращивании ремонтного молодняка яичных кур:
Левченко Светлану Алексеевну – птицевода цеха птицеводства участка «Выращивания» закрытого акционерного общества «Иртышское», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Булгакову Елену Владимировну – птицевода цеха птицеводства участка «Выращивания» закрытого акционерного общества «Иртышское», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей.
3.4. Среди птицеводов на выращивании ремонтного молодняка птиц мясного направления:
Бутерус Светлану Петровну – оператора птицефабрик и механизированных ферм комплекса репродуктора акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Битехтину Елену Дмитриевну – оператора птицефабрик и механизированных ферм участка выращивания молодняка комплекса репродуктора акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей.
3.5. Среди птицеводов по производству мяса:
Левченко Светлану Николаевну – птицевода цеха по выращиванию бройлеров общества с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика», занявшую I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Наймушину Светлану Геннадьевну – птицевода цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика», занявшую II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Мосалева Алексея Александровича – оператора птицефабрик и механизированных ферм дирекции по производству комплекса откормочного производства акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская», занявшего III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей;
Куликова Андрея Николаевича – подсобного рабочего обособленного подразделения «Сосновка» цеха по выращиванию общества с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика», молодого работника в возрасте до 35 лет, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
4. Наградить победителей трудового соревнования между работниками организаций комбикормовой промышленности Омского муниципального района Омской области по достижению высоких производственных показателей работы:
4.1. Среди аппаратчиков комбикормового производства:
Потапова Сергея Фёдоровича – аппаратчика комбикормового производства участка БВМК цеха предварительного смешивания дирекции по производству акционерного общества «Лузинский комбикормовый завод», занявшего I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Шарапова Егора Александровича – аппаратчика комбикормового производства участка БВМК цеха предварительного смешивания дирекции по производству акционерного общества «Лузинский комбикормовый завод», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Рыбалкину Татьяну Геннадьевну – аппаратчика комбикормового производства цеха комбикормового производства дирекции по производству акционерного общества «Лузинский комбикормовый завод», занявшую III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей,
4.2. Среди аппаратчиков обработки зерна и машинистов зерновых погрузочно-разгрузочных машин:
Краевого Александра Сергеевича – машиниста зерновых погрузо-разгрузочных машин цеха складского хозяйства элеватора дирекции по производству акционерного общества «Лузинский комбикормовый завод», занявшего I место, лентой «Мастер – золотые руки», благодарственным письмом и денежным призом в размере 8 000,00 рублей;
Федоренко Евгения Борисовича – машиниста зерновых погрузо-разгрузочных машин цеха складского хозяйства элеватора дирекции по производству акционерного общества «Лузинский комбикормовый завод», занявшего II место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 7 000,00 рублей;
Дик Людмилу Михайловну – аппаратчика обработки зерна цеха складского хозяйства элеватора дирекции по производству акционерного общества «Лузинский комбикормовый завод», занявшую III место, благодарственным письмом и денежным призом в размере 6 000,00 рублей.
5. За участие в трудовых соревнованиях между работниками, занятыми в сельскохозяйственном производстве Омского муниципального района Омской области, по достижению высоких производственных показателей работы, но не занявших призовых мест, наградить благодарственным письмом следующих работников:
Наградить благодарственными письмами Администрации Омского муниципального района работников, принявших участие в трудовых соревнованиях, но не занявших призовых мест:
Шкодуна Вячеслава Николаевича – тракториста цеха растениеводства закрытого акционерного общества «Первомайское»;
Лотова Дениса Александровича – тракториста-машиниста цеха растениеводства закрытого акционерного общества «Первомайское»;
Бобкова Дениса Васильевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства участка № 1 цеха № 2 дирекции по производству обособленного подразделения цеха № 2 общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно»;
Квашина Виталия Витальевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства транспортного цеха участка «Тракторный парк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Абдуллаходжаева Ильиза Мухтаровича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства цеха растениеводства и механизации закрытого акционерного общества «Первомайское»;
Висторопского Анатолия Викторовича – главного агронома индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Деккерт Г.Д.;
Саева Евгения Викторовича – водителя транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Горюнова Сергея Алексеевича – водителя транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Зверева Виталия Евлампиевича – водителя транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Берша Юрия Валерьевича – водителя-слесаря цеха механизации закрытого акционерного общества «Первомайское»;
Долошко Сергея Викторовича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства цеха растениеводства и механизации закрытого акционерного общества «Первомайское»;
Пенькова Григория Андреевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства гидротехнического участка службы главного энергетика службы главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Лузинское зерно»;
Мартына Дмитрия Давыдовича – водителя тракторного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Никонорова Вячеслава Анатольевича – слесаря-оператора очистительно-зерносушильного комплекса цеха растениеводства и механизации закрытого акционерного общества «Первомайское»;
Резника Александра Алексеевича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский»;
Волосковича Андрея Николаевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства участка тракторной и железнодорожной техники акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская»;
Логинова Андрея Витальевича – водителя-экспедитора транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Копьева Александра Геннадьевича – водителя-экспедитора транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Мальцева Геннадия Эдуардовича – водителя-экспедитора транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Толмачева Дмитрия Сергеевича – водителя-экспедитора транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Басова Виктора Евгеньевича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский»;
Соломатина Владимира Сергеевича – водителя грузового автомобиля транспортного цеха акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика Сибирская»;
Кисель Владимира Вячеславовича – водителя-экспедитора транспортного цеха участка «Автопарк» закрытого акционерного общества «Иртышское»;
Набока Валентину Анатольевну – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм комплекса «Племенной репродуктор» участка опороса и дирекции по производству акционерного общества «Омский бекон»;
Чернакова Дмитрия Владимировича – оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм участка откорма промышленного комплекса «Чунаевский» дирекции по производству акционерного общества «Омский бекон»;
Осипова Романа Викторовича – оператора птицефабрик и механизированных ферм акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика Сибирская»;
Крупеня Александра Владимировича – оператора птицефабрик и механизированных ферм дирекции по производству комплекса откормочного производства акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика Сибирская»;
Клочок Максима Николаевича – птицевода цеха № 1 общества с ограниченной ответственностью «Морозовская птицефабрика»;
Молочкова Антона Евгеньевича – оператора птицефабрик и механизированных ферм комплекса откормочного производства акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика «Сибирская».
6. Управлению сельского хозяйства Администрации Омского муниципального района Омской области осуществить выплату денежных призов победителям трудового соревнования в пределах бюджетных ассигнований, запланированных в рамках муниципальной программы Омского муниципального района Омской области «Развитие сельского хозяйства Омского муниципального района Омской области», утвержденной постановлением Администрации Омского муниципального района Омской области от 12.02.2019 № П-19/ОМС-20.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Главы
муниципального района по вопросам развития сельскохозяйственного производства
и экономической политике
Д.Г. Волужев

На снимке: Д.Г. Волужев награждает механизатора ФГУП «Омское» Николая Прокопьева, 2019 г.

Метки: ,




Комментарии закрыты.

Наверх ↑