ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Результаты выборов депутатов Совета Омского района шестого созыва  — Омский пригород

Власть

Опубликовано Сентябрь 17th, 2020 | Редакция газеты

0

Результаты выборов депутатов Совета Омского района шестого созыва 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

14 сентября 2020 года                                                                                                                                                                                 № 7/43

г. Омск

Об установлении общих результатов выборов депутатов

Совета Омского муниципального района

Омской области шестого созыва

 

На основании первых экземпляров протоколов № 1 окружных избирательных комиссий и сводных таблиц о результатах выборов депутатов Совета Омского муниципального района Омской области шестого созыва  по соответствующим избирательным округам, в соответствии со статьями 50, 51 Закона Омской области «О выборах в органы местного самоуправления Омской области» избирательная комиссия  Омского муниципального района Омской области (далее – комиссия) решила:

  1. Признать выборы депутатов Совета Омского муниципального района Омской области шестого созыва 13 сентября 2020 года состоявшимися и действительными.
  2. Установить, что в Совет Совета Омского муниципального района Омской области избрано 18 депутатов:

двухмандатный  избирательный округ № 1:

Коротина Елена Александровна, Леонова Елена Викторовна.

одномандатный  избирательный округ № 2:

Рассказов Василий Афанасьевич

одномандатный  избирательный округ № 3:

Саева Галина Николаевна

одномандатный  избирательный округ № 4:

Глебов Егор Викторович

одномандатный  избирательный округ № 5:

Пугачёв Дмитрий Викторович

четырехмандатный  избирательный округ № 6:

Антонов Максим Сергеевич, Кадочникова Светлана Викторовна,

Колодежный Игорь Витальевич, Чеберяк Валентин Сергеевич. одномандатный  избирательный округ № 7:

Соколова Юлия Юрьевна

одномандатный  избирательный округ № 8:

Горчакова Оксана Витальевна

одномандатный  избирательный округ № 9:

Грабер Диана Юрьевна

одномандатный  избирательный округ № 10:

Долганов Андрей Юрьевич

одномандатный  избирательный округ № 11:

Беккер Андрей Эрнстович

одномандатный  избирательный округ № 12:

Лукина Татьяна Сергеевна

одномандатный  избирательный округ № 13:

Кора Александр Борисович

одномандатный  избирательный округ № 14:

Николаев Антон Александрович

  1. Направить в Избирательную комиссию Омской области заверенные копии настоящего решения, первых экземпляров протоколов и сводных таблиц окружных избирательных комиссий о результатах выборов депутатов Совета Омского муниципального района Омской области
    по соответствующим избирательным округам.
  2. Направить настоящее решение:

4.1 избранным депутатам Совета Омского муниципального района Омской области шестого созыва;

4.2 в газету Омского муниципального района «Омский Пригород» для официального опубликования;

4.3 в Совет Омского муниципального района Омской области;

  1. Разместить настоящее решение на официальном сайте Избирательной комиссии Омской области, официальном сайте Омского муниципального района Омской области в разделе «территориальная избирательная комиссия» в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить
    на председателя комиссии Мишенкова А.В.

 Председатель комиссии                                                                                А.В. Мишенков

Секретарь комиссии                                                                                        Т.Н. Цыпленкова

 

Метки:




Комментарии закрыты.

Наверх ↑
  • Мы в социальных сетях

  • Выпуск: №38 от 24.09.2020