Спорт

Опубликовано Ноябрь 15th, 2018 | Редакция газеты

Мужество, характер, результат

В Омске 5-9 ноября проходил Кубок России и Кубок Ермака по кикбоксингу.

На турнир приехали спортсмены из 28 регионов, а общее количество участников составляло 700 человек. Спортсмены клуба «Беркут» достойно выступили на этом турнире! Илья Дубков занял 1 место. В первом бою Илья закончил поединок досрочно во 2 раунде. В полуфинале встретился с соперником из Кемеровской области и в упорном бою смог вырвать победу, в третьем поединке уверенно выиграл у своего соперника и стал чемпионом. Константин Калинин занял 2 место в разделе лоу-кик. Константин Конарев занял 2 место, проведя три боя, выиграв два поединка досрочно! В финале он с разногласием проиграл спортсмену из Удмуртии. Клим Дьяконенко выиграл уверенно соперника в первом бою из Свердловской области.

Немного не повезло другим ребятам. Но ребята все молодцы, показали хорошие бои и хороший результат!