Опубликовано 3 января, 2025 | Редакция газеты
Малышей Калининского сельского поселения с Новым годом поздравил Дед Мороз
В Калининском сельском Доме культуры провели праздничное мероприятие для детей «Новогодний ларец Деда Мороза».
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
С самого начала представления сказочные герои Скаморох, Леший, Снегурочка и Дед Мороз увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интерактиве. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с играми и хороводами возле ёлки.
После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Мы уверены, что для многих ребят это событие станет ярким воспоминанием и запомнится на долгие годы.
Праздничное настроение было создано благодаря усилиям артистов, работников Дома культуры, участниками самодеятельных кружков, и конечно, активному участию детей и их родителей.
По материалам Калининского СДК