Спорт

Опубликовано Январь 27th, 2024 | Редакция газеты

Лучшие спортивные семьи

В п. Ростовке прошло соревнования среди спортивных семей в зачет XXXV районного спортивно-культурного праздника «Праздник Севера – Дружино‑2024».

На старт вышли 11 семей из поселений Омского муниципального района – и уже получившие соревновательный опыт в стартах предыдущих лет, и настроенные на результативность новички.

Семейные команды соревновались в лыжных гонках, дартсе, комбинированной эстафете.

По сумме занятых мест в каждом виде определись победитель и призеры.

В итоге в категории спортивных семей с девочкой победу одержала семья Бурцевых (Роман, Ольга и Екатерина) из п. Ростовка. Второе место заняла команда Голиковых (Андрей, Надежда и Мария) из Лузино. Семья Казаковых (Алексей, Елена и Полина) из п. Иртышский стала третьей.

В соревнованиях спортивных семей с мальчиком победу праздновала еще одна команда из п. Ростовка – Сидоровых (Сергей, Евгения и Кирилл). Вторыми по результативности стали спортсмены семьи Балантаевых (Павел, Елена и Кирилл) из п.Омский. Третье место заняла семейная команда Зуевых (Александр, Татьяна и Владимир) из Розовки.