Накануне праздника Весны и..." /> Лучшие на Доске почёта — Омский пригород

Лучшие на Доске почёта

Накануне праздника Весны и Труда и в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Омском муниципальном районе открыли Доску почета.

Доска почета – это предмет гордости района, символ общественного признания работников и трудовых коллективов, которые  достигли, по итогам работы в 2019 году, высоких результатов и внесли весомый вклад в социально-экономическое развитие пригорода.

По итогам работы за 2019 год на Доску Почета занесены имена 22 передовиков и 12 лучших трудовых коллективов. Среди них медицинские работники, культуры, жилищно-коммунальной отрасли, социальной службы, специалисты по работе с детьми и преподаватели, представители почтовой службы и полиции.

На Доску почёта занесены:

  1. Балова Елена Анатольевна – оператор птицефабрик и механизированных ферм дирекции по производству акционерного общества «ПРОДО Птицефабрика Сибирская»;
  2. Белоглазова Галина Николаевна — заместитель начальника управления Государственного учреждения-Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Омском районе Омской области (межрайонное);
  3. Барбашина Галина Геннадьевна — начальник станции очистки воды Любино-Исилькульского группового водопровода акционерного общества «ОМСКОБЛВОДОПРОВОД»;
  4. Гаммер Евгений Васильевич — слесарь-сантехник 4-го разряда общества с ограниченной ответственностью «РостОК»;
  5. Губич Вера Александровна — заведующий Богословским фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Омская центральная районная больница»;
  6. Егоян Грач Григорович — инженер кормоцеха закрытого акционерного общества «Иртышское»;
  7. Иванова Елена Николаевна- заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Дружинский» Омского муниципального района Омской области;
  8. Ирасик Кристина Александровна — заместитель директора Муниципального казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью Омского муниципального района Омской области»;
  9. Кункеева Ираида Владимировна — оператор машинного доения цеха животноводства Федерального государственного унитарного предприятия «Омское»;
  10. Косинова Наталья Сергеевна — художественный руководитель Розовского сельского Дома культуры – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»;
  11. Миронова Анастасию Ивановну — Глава Надеждинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области;
  12. Минеева Надежда Григорьевна — главный специалист Управления культуры Администрации Омского муниципального района Омской области;
  13. Новгородцев Андрей Владимирович — майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции «Ростовкинское» (дислокация п. Ростовка) Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омскому району;
  14. Новикова Елена Владимировна — начальник отдела общего и дополнительного образования Комитета по образованию Администрации Омского муниципального района Омской области;
  15. Одинокая Евгения Викторовна — руководитель бюджетного учреждения Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Омского района Омской области»;
  16. Парфенова Елена Александровна — учитель географии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пушкинская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»;
  17. Полынская Татьяна Ивановна — телятница сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский»;
  18. Попов Сергей Викторович — начальник участка промышленного комплекса «Лузинский» Акционерного общества «Омский бекон»;
  19. Рассказов Василий Афанасьевич — директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Богословская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»;
  20. Суворов Сергей Алексеевич — тренер сборной Омского муниципального района по греко-римской борьбе;
  21. Хилова Олеся Николаевна — заведующий методико – библиографическим отделом Центральной библиотеки Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области»;
  22. Чердынцев Сергей Владимирович — тракторист – машинист сельскохозяйственного производства участка кормопроизводства № 1 цеха кормопроизводства дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Лузинское молоко»;
  23. Трудовой коллектив индивидуального предпринимателя Ковальчук В.К. — индивидуальный предприниматель Ковальчук Владимир Константинович;
  24. Трудовой коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Сатурн-Агро» — директор Костин Михаил Юрьевич;
  25. Трудовой коллектив Общества с ограниченной ответственностью«Лузинское зерно»       — директор Сугоняк Виктор Владимирович;
  26. Трудовой коллектив сельскохозяйственного производственного кооператива «Пушкинский» —  председатель Вальтер Владимир Егорович;
  27. Коллектив Красноярской библиотеки – филиала № 7 им. Н.Ф. Чернокова Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Омского муниципального района Омской области» — заведующий Матисон Татьяна Николаевна;
  28. Коллектив Дружинского сельского Дома культуры – филиала Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области» — заведующий Иванова Мария Вячеславовна
  29. Коллектив Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Розовская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области» — директор Моисеева Оксана Владимировна
  30. Коллектив Муниципального казенного учреждения Омского муниципального
  31. района Омской области «Ресурсный центр информатизации и методического обеспечения в сфере образования» — директор Пузанова Елена Владимировна;
  32. Коллектив Муниципального казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью Омского муниципального района Омской области» — директор Ялевчук Ольга Сергеевна;
  33. Коллектив ветеранской организации Ростовкинского сельского поселения Омского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) — председатель Гогунская Вера Васильевна;
  34. Коллектив центральной районной поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Омская центральная районная больница» — заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Омская центральная районная больница» Соснина Маргарита Александровна;
  35. Коллектив отдела дознания Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омскому району — заместитель начальника майор полиции Кайдаулова Галина Борисовна

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.03.2017№ П-17/ОМС-117 Об утверждении Положения о Доске почета Омского муниципального района Омской области

Видеоролик, посвященный открытию Доски почёта Омского района https://youtu.be/ygQDYEnxbdc

Желаем новых трудовых подвигов на благо родного района и успехов во всех начинаниях!

 

Метки:




Комментарии закрыты.

Наверх ↑
  • Мы в социальных сетях

  • Выпуск: №43 от 29.10.2020