Гуманитарная помощь для мобилизованных

Социум

Опубликовано 5 ноября, 2022 | Редакция газеты

Ирина Касьянова, Уполномоченный Омской области по правам человека

Сотрудники аппарата Уполномоченного Омской области приняли участие в сборе гуманитарной помощи мобилизованным омичам.

2 ноября 2022 года, сотрудники аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека передали волонтерам партию гуманитарной помощи для мобилизованных.

В состав гуманитарного груза вошли необходимые средства личной гигиены для мобилизованных омичей.

Жителей Омской области всегда отличали милосердие и великодушие, неравнодушие и стремление прийти на помощь. Сотрудники аппарата Уполномоченного Омской области также не смогли остаться в стороне и решили поддержать наших военнослужащих, которые выполняют задачи специальной военной операции на передовой и защищают наших граждан.

Партия гуманитарной помощи от сотрудников аппарата Уполномоченного Омской области по правам человек уже передана волонтерам в специальный пункт, расположенный в здании Регионального центра по связям с общественностью.

Метки: ,


Автор

5 ноября 2022 7:08



Наверх ↑

Выпуск: № 05 от 06.02.2025

  • Мы в социальных сетях