Где родился, там и пригодился

Земляки

Опубликовано 28 ноября, 2019 | Редакция газеты

Живет в поселке Чернолучье прекрасный человек и замечательный работник отделения Сбербанка Екатерина Владимировна Ракович.

Родилась Екатерина в нашем поселке, детство и юность прошли тут же. По окончании Чернолучинской школы поступила и успешно окончила Омский промышленно-экономический колледж по специальности «Банковское дело», позже – Международный институт экономики и права.

Каждое утро, собрав мужа на работу, сына Станислава в школу, а дочь Марию в детский сад, Екатерина спешит на своё рабочее место. Екатерина – настоящий профессионал своего дела: умная, добрая, она точно знает, что нужно делать, и всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом.

На протяжении многих лет работы приветливая улыбка, адресованная посетителям, не угасает на ее лице. Екатерину трудно представить хмурой. Она всегда улыбается и создает настроение тем, с кем общается.

Жители нашего поселка с уважением и восхищением отзываются о Екатерине. Ведь не часто встретишь интересного человека, с которым приятно разговаривать на любые темы. Наверняка каждый житель нашего поселка согласится со мной, что Екатерина Ракович – настоящий профессионал! Хочется выразить Екатерине слова благодарности за чуткость и человечность.  Желаем тебе, Екатерина, всегда оставаться светлым и добрым человеком!

Людмила Бабичева

Метки:


Автор

28 ноября 2019 15:22



Наверх ↑

Выпуск: № 27 от 10.07.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля