Спорт

Опубликовано Март 12th, 2018 | Редакция газеты

Финальный этап первенства по хоккею «Омские орлята»

9-11 марта в с. Одесское состоялся финальный этап IV первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята – 2018» на призы регионального отделения партии «Единая Россия».

В финальном этапе приняло участие восемь сильнейших команд Омской области: Омского, Исилькульского, Знаменского, Черлакского, Любинского, Таврического, Тарского и Оконешниковского районов.

В первый соревновательный день команда Омского района обыграла команду Любинского района со счетом 6:1. По итогам второго соревновательного дня Знаменский район уступил Омскому (0:10) и Оконешниковский район уступил команде «Сибирь» (0:11).

По итогам трех соревновательных дней 3 место заняла команда «Колос» Любинского района, 2 место – команда «Юность» Черлакского района, 1 место – команда «Сибирь» Омского района. Бомбардиром турнира признан член команды «Сибирь» Омского района Абыденников Матвей (Троицкое сельское поселение).

Спортсмены команды «Сибирь» были награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и кубок.