Финалисты программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» изучают вопросы проектной деятельности в органах власти

Социум

Опубликовано 15 октября, 2025 | Редакция газеты

Программа предоставляет участникам и ветеранам СВО возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Омской области Виталий Хоценко, финалисты региональной программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» погружаются в вопросы проектной деятельности в органах власти. Этот курс направлен на изучение национальных целей развития России и поможет им приобрести знания и навыки по реализации президентских национальных проектов в различных сферах.

Одновременно с прохождением важных дисциплин эксперты с участниками программы проводят консультации, которые будут полезны для их личностного и профессионального развития.

Обучение по программе «Государственное и муниципальное управление», которое предстоит пройти победителям, а ими стали 75 ветеранов и действующих участников СВО, включает в себя пять основных блоков, в том числе стажировку на ведущих предприятиях региона.

Программа, реализуемая по поручению Президента России Владимира Путина, предоставляет участникам и ветеранам специальной военной операции возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Омской области

Фото: Вячеслав Крузман

Метки:


Автор

15 октября 2025 12:57



Наверх ↑

Выпуск: № 8 от 5.03.2026