Дмитрий Перминов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Праздник

Опубликовано 25 марта, 2026 | Редакция газеты

Сенатор РФ, Герой России опубликовал видеообращение в своих соцсетях.

Дмитрий Перминов подчеркнул, что этот год особенный для работников культуры в регионе, ведь Омск проводит его в статусе Культурной столицы России.

«На вас будет сосредоточено внимание региона и всей страны, – отметил сенатор РФ в своем поздравлении. – Уверен, что это почетное звание поможет вам ярко проявить себя, вывести свои организации на новый уровень и воплотить в жизнь новые масштабные проекты».

Дмитрий Перминов также заметил, что работа специалистов сферы культуры – это искусство, которое дарит эмоции и обогащает жизнь людей. Он пожелал всем работникам сферы найти новые источники вдохновения, чтобы продолжат творить, энергии, чтобы избежать эмоционального выгорания, любви и счастья, которые наполняют жизнь смыслом.

Фото: Никита Кудрявцев

Метки:


Автор

25 марта 2026 14:41



Наверх ↑

Выпуск: № 14 от 16.04.2026