Чтение – праздник души

Культура

Опубликовано 12 июля, 2019 | Редакция газеты

В рамках реализации программы «Читать всегда, читать везде!» специалисты Пушкинской библиотеки совместно с воспитателем Пушкинского детского сада Е.В. Рудченко провели для детей и родителей семейный литературно-творческий праздник «Чтение – праздник души».

Библиотекарь познакомила родителей с библиотекой, программой «Читать всегда, читать везде!», рассказала о работе с детьми.

Ребята вместе с мамами, бабушками и воспитателем показали подготовленные специально к мероприятию небольшие сценки по стихотворениям К. Чуковского, Н. Саконской, В. Берестова, И. Токмаковой и рассказу В. Бианки.

С огромным удовольствием участники мероприятия играли в игры «Тюбетейка», «Золотые ворота», «Детки потерялись», «Весёлые друзья», просматривали и активно обсуждали книги и журналы, отгадывали загадки и смотрели мультфильм «Мама для мамонтёнка».

Метки: ,


Автор

12 июля 2019 13:34



Наверх ↑

Выпуск: № 28 от 17.07.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля