Спорт

Опубликовано Февраль 25th, 2023 | Редакция газеты

23 февраля в Чернолучье прошел XXIII товарищеский турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Михаила Елисеевича Малиновского.

Ежегодно турнир собирает большое количество любителей волейбола: как местных жителей, так и игроков из соседних поселений.

Глава Чернолучинского городского поселения Н.В. Юркив поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества. Минутой молчания почтили память земляка Николая Анатольевича Гончарова , погибшего при исполнении боевых задач в спецоперации на территории Украины.

В соревнованиях приняли участие три команды: «Школа», «Красноярка-Новотроицкое» и «Чернолучье».
Главным судьей соревнований по традиции выступил тренер чернолучинской юношеской сборной по волейболу Александр Михайлович Хонин .

Борьба, как всегда, была жаркой. Все игроки показали высокий командный дух и красивую игру. По итогам состязаний первое место заняла команда «Школа», второе  — «Чернолучье», третье —  «Красноярка — Новотроицкое».

Лучшим нападающим признан Данил Винтенко , лучшим защитником – Сергей Рябцев , лучшим разыгрывающим – Дарья Петрова .
Команды получили грамоты, памятные медали и праздничные торты.

Администрация Чернолучинского городского поселения выражает благодарность всем участникам соревнований, а также руководству базы отдыха им. Стрельникова за предоставленный для проведения мероприятия спортивный комплекс.

Чернолучинское городское поселение

Метки: ,




Наверх ↑

Выпуск: № 16 от 25.04.2024

  • Мы в социальных сетях