По данным «Обь-Иртышского управле..." /> 29 мая синоптики предупреждают об усилении ветра — Омский пригород

29 мая синоптики предупреждают об усилении ветра

Безопасность

Опубликовано 29 мая, 2018 | Редакция газеты

По данным «Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие часы с сохранением до конца дня 29 мая по Омской области ожидается очень сильный ветер порывами 21-26 м/с.

МЧС призывает жителей и гостей региона соблюдать осторожность на улице. Избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. При ухудшении погоды не следует отпускать детей на улицу и оставлять одних без присмотра.

Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Уходя из дома, необходимо закрыть окна, балконные двери, выключить электроприборы.

Телефон пожарно-спасательной службы 101


Автор

29 мая 2018 10:20



Наверх ↑

Выпуск: № 24 от 19.06.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля