Подведены итоги Соревнований XXVI лет..." /> 1 место завоевала команда Омского района — Омский пригород
Спорт

Опубликовано Июль 4th, 2019 | Редакция газеты

1 место завоевала команда Омского района

Подведены итоги Соревнований XXVI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся

В соревнованиях приняли участие 32 команды муниципальных районов Омской области, в том числе команда обучающихся Омского муниципального района.

В рамках XXVI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся прошли соревнования по волейболу, русской лапте, мини-футболу, гиревому спорту, шахматам, греко-римской борьбе, тяжелой атлетике, многоборью комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), легкой атлетике. Команда Омского муниципального района по итогам соревнований неоднократно становилась победителями и призерами в 5 видах: в соревнованиях по волейболу 3 место завоевала команда девушек Омского МР, 1 место в соревнованиях по мини-футболу, 2 место в гиревом спорте , 1 место в соревнованиях по шахматам, 2 и 3 место в эстафете по легкой атлетике.

По итогам соревнований в общекомандном зачете: 1 место завоевала команда Омского МР, 2 место — команда Одесского МР; 3 место — команда Тарского МР. Поздравляем команду Омского района с высокими спортивными результатами. Желаем педагогам и обучающимся новых спортивных побед!