1 апреля всюду шутки и смех

Культура

Опубликовано 5 апреля, 2022 | Редакция газеты

Праздник смеха — один из самых любимых праздников для подопечных Пушкинского дома интерната.

Он прошёл 1 апреля в Пушкинском СДК. Инициативная группа проекта «Особый театр» и  социальная мастерская «Добродетели» организовали мастер-класс по изготовлению подарков из пластиковых ложек.

Ведущие праздника провели весёлые эстафеты по русским сказкам и танцевальные флеш-мобы. В зале торжеств подопечные решали задачи на логику и чувство юмора.

Гостем праздника был клоун Клёпа, который разыграл несколько интермедий и провёл интерактивные развлечения.

В завершении праздника выступили актёры инклюзивного театра «Особый взгляд» в стиле пантомимы и клоунады. Нашими зрителями стали девчата из Андреевского отделения Пушкинского дома интерната и шестиклассники Пушкинской школы. Ребята изготовили и подарили каждому участнику открытки в форме сердечек.

1 апреля всюду шутки и смех, 1 апреля — праздник для всех!

Анна Гаас

Метки:


Автор

5 апреля 2022 14:33



Наверх ↑

Выпуск: № 11 от 20.03.2025

  • Мы в социальных сетях