Виталий Хоценко и Григорий Гуров встретились с активной молодёжью Омска

Молодёжь

Опубликовано 22 апреля, 2025 | Редакция газеты

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи прибыл в Омскую область с рабочим визитом совместно с председателем комитета Госдумы РФ по молодёжной политике Артёмом Метелевым.

Активисты волонтёрских организаций, бойцы студенческих отрядов, добровольцы-спасатели представили в Конгресс-холле свои инициативы и проекты.

Омская область запускает в 2025 году амбициозную программу развития молодёжной политики.

Масштабные мероприятия, финансирование и кадровая поддержка обсуждались на рабочей встрече Губернатора Виталия Хоценко с главой Росмолодёжи Григорием Гуровым и председателем Комитета Госдумы по молодёжной политике Артёмом Метелевым.

Сегодня состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий в рамках статуса «Молодежная столица – 2025».

Фото: Сергей Мельников

Метки:


Автор

22 апреля 2025 12:54



Наверх ↑

Выпуск: № 20 от 22.05.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля