Земляки

Опубликовано Январь 23rd, 2019 | Редакция газеты

Поздравляем с юбилеем!

Заведующая детским садом «Магистральный» Татьяна Ивановна Березикова 21 января отметила 65-летний юбилей

Татьяна Ивановна родилась в Омске. Окончила Омский государственный педагогический институт, 45 лет отдала воспитанию детей.

В п. Магистральный живёт с 1979 года. Работала в Магистральной школе учителем начальных классов, заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 2006 года возглавляет детский сад «Магистральный».

Детский сад принимала, когда в нём было только пять групп. Под её руководством в учреждении проведён капитальный ремонт и было открыто ещё шесть групп.

Как грамотный руководитель, она способствует профессиональному росту коллег. На базе учреждения проводит районные семинары для воспитателей.

Татьяна Ивановна ориентирует коллектив на сотрудничество, в первую очередь с родителями воспитанников. В учреждении проводятся такие совместные мероприятия, как «Осенины», «Новогодний серпантин», «Масленица», праздники, посвящённые Дню защитников Отечества и Международному женскому дню, а также спортивные мероприятия, утренник «До свидания, детский сад!».

Воспитанники детского сада активно участвуют в местных мероприятиях. Например, митинге, посвящённом Дню Победы, различных конкурсах, фотовыставках и праздниках, которые проводятся в сельском поселении. Кроме того, руководитель учреждения старается выдвигать детей и на более высокий уровень. Ребятишки из Магистрального детского сада принимали участие в Международном детском конкурсе «Мечтай! Исследуй! Размышляй!», всероссийском конкурсе по безопасности «Простые правила», всероссийском конкурсе для выпускников «Классики — скоро в школу».

За отличную работу Татьяна Ивановна Березикова награждена значком «Отличник народного просвещения», занесена на районную Доску почёта. Односельчане оказали ей доверие и выбрали депутатом сельского поселения.

Председатель женсовета О.П. Петрова,
члены женсовета и администрация
Магистрального сельского поселения

 На снимке: Т.И. Березикова в центре

Метки:




Наверх ↑

Выпуск: № 37 от 21.09.2023

  • Мы в социальных сетях