Подарки от главы района
В Морозовском поселении семью добровольца, отправившегося на СВО, поздравили с наступающим Новым годом
Семья Кайгородовых проживает в селе Морозовка Омского района. Летом этого года глава семьи принял решение встать на защиту нашей страны и направился на территорию проведения специальной военной операции в числе добровольцев.
Старший сын тоже готовится стать достойным защитником Отечества – сейчас он проходит срочную службу в Вооружённых силах РФ.
Скорого возвращения отца и брата ждут четверо младших детей и мама. 28 декабря представители администрации Омского района вручили им подарки от имени главы района Геннадия Долматова. Ребята вместе с мамой поблагодарили администрацию за оказанное внимание и поддержку.