Первая выставка откроется в рамках форума 

Культура

Опубликовано 9 января, 2019 | Редакция газеты

Из федерального бюджета на завершение реконструкции здания страхового товарищества «Саламандра» будет выделено 139 млн. рублей.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий в рамках подпрограммы «Искусство» государственной программы РФ «Развитие культуры и туризма».

Напомним, в здании разместится Центр «Эрмитаж-Сибирь». Необходимое софинансирование на завершение реконструкции по решению губернатора Александра Буркова  будет выделено из бюджета Омской области.

Планируется, что реконструкция здания завершится осенью 2019 года, первая выставка в Центре «Эрмитаж-Сибирь» будет приурочена к XVI форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

Метки:


Автор

9 января 2019 14:52



Наверх ↑

Выпуск: № 24 от 19.06.2025

  • Мы в социальных сетях

  • УФНС России по Омской области напоминает: срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2024 год не позднее 15 июля