Лучшие из лучших
По традиции в преддверии Дня России в Иртышском сельском поселении чествовали лучших из лучших – сельчан, удостоенных права быть занесенными на Доску почета.
Торжественная церемония открытия обновленной Доски почёта Иртышского с/п прошла 11 июня. Ровно в 11:00 возле здания администрации собрались лучшие труженики, достигшие больших успехов в разных сферах деятельности. С приветственным словом к ним обратился глава Иртышского сельского поселения Игорь Васильевич Барабанов.
В число тех, чьи имена были занесены на Доску почета, вошли и два представителя Иртышской СОШ. Это директор школы Антонина Андреевна Аксенова, которую отметили за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и наилучшие показатели в профессиональной, творческой и общественной деятельности, и ученица девятого класса Елизавета Меньщикова. Она в команде лучших из лучших оказалась за спортивные заслуги на муниципальном, региональном и всероссийских уровнях.
Подробнее обо всех отличившихся своими заслугами иртышцах читайте в газете «Омский пригород» от 27 июня (№25).
По материалам администрации
Иртышского с/п и Иртышской СОШ