Спорт

Опубликовано Февраль 11th, 2018 | Редакция газеты

Кикбоксеры «Беркута» — в числе лучших в Сибири

Поздравляем с хорошим выступлением наших спортсменов на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу и фестиваля для детей.

Общее количество спортсменов составило 514 человек. 1 места заняли Влад Шаронов и Алексей Кайзер. Влад выиграл первый бой досрочно в первом раунде у соперника с Забайкальского края. 2 место присуждено Александру Шепелеву, Александру Голикову. 3 место заняли Тимофей Кучков, Максим Першин, Оят Умархонов, Глеб Шаронов, Влад Щеглов. Самое большое количество  участников было у Кости Калинина и Кайзера Андрея — по 27 и 25 человек. Ребята провели по три боя, но этого не хватило, чтобы зацепиться за медали, но получили богатый опыт, к тому же Андрей в первом бою выиграл у чемпиона Сибири по тэквандо из Новосибирска.